Новости учреждения

Общерегиональный День приема граждан

17 февраля 2018 года проводился муниципальный городской конкурс " Славься, Отечество!". Дети д/с 21 выступали с композицией " Буду в армии служить", и взяли Гран-при!!! Поздравляем!!!

30 сентября в МБДОУ "ДС общеразвивающего вида 21 " прошел субботник, в котором приняли участие как и работника дошкольного учреждения, так и родители воспитанников .

Всех работников детсада поздравляю от души.
И заметить нынче рада, до чего ж вы хороши!
Наши детки спозаранку в садик весело бегут —
Они знают, здесь их любят, здесь их ждут и берегут!
Я желаю вам здоровья, и успехов в

14 октября в МБДОУ "ДС общеразвивающего вида № 21" состоялась встреча воспитанников, родителей и сотрудников с пожарной службой. Пожарные рассказали детям о правилах пожарной безопасности, показали детям устройства современной пожарной машины. Дали возможность детям подержать шланги и сфотографироваться.

Масленица

Вебинар издательства ООО" Дрофа " на тему:" ФГОС дошкольного образования: современный подход к оценке качества дошкольного образования"

Совещание руководителей по поводу "Эпидемиологической обстановки в дошкольных учреждениях"